Gäste 2011

Crimes, The

Regie

Santiago Esteves (UCINE)

At The Formal

Regie

Andrew Kavanagh (VCA)

Wonderboy

Regie

Corrie Chen (VCA)

Service, The

Regie

Boris Nikolov (NATFA)

Opalescence

Regie

Alejandro Jiménez (INIS)

Drifting

Regie

Sum LAM (HKAPA)

If Still Alive

Regie

Juliana Fanjul Espinoza (EICTV)

Maneuver

Regie

Ricardo Fontana (EICTV)

Global Warmers, The

Regie

Klara Sodomkova (UTB)

People Involved

Regie

Jan Tesitel (FAMU)

Venus

Regie

Tor Fruergaard (DDF)

Butterfly Machine, The

Regie

Jari Hankela (MUAS)

Collapsar

Regie

Lilian Corbeille (FEMIS)

517 Füwatown

Regie

Jakob Schmidt (HFF/P)

Rauschgift

Regie

Peter Baranowski (HFF/M)

Am Kurt geht's guad!

Regie

Uta Bodenstein (HFF/M)

Entrée

Regie

Simon-Niklas Scheuring (HFF/M)

HFF-Spot Mission ‘Junge’

Regie

Mirjam Orthen (HFF/M)

Eisblumen

Regie

Susan Gordanshekan (HFF/M)

Legal Illegal

Regie

Eileen Byrne (HFF/M)

Mond ist ein schöner Ort, Der

Regie

Anne Maschlanka (IFS)

Mond ist ein schöner Ort, Der

Regie

Viktoria Gurtovaj (IFS)

Rabenjunge

Regie

Andrea Deppert (FABW)

Rausch

Regie

Verena Jahnke (FABW)

Himmel voller Geigen

Regie

Uisenma Borchu (HFF/M)

Silent River

Regie

Anca Miruna Lazarescu (HFF/M)

Halt die Luft an!

Regie

Andrea Hartl (DMA)

Erfolg

Regie

Micah Magee (DFFB)

Schwitzkasten

Regie

Christian Ricken (MHMK)

Viki Ficki

Regie

Natalie Spinell (HFF/M)

Dachbodenstimmen

Regie

Anna Milena Brass (HFF/M)

Dachbodenstimmen

Regie

Magdalena Hutter (HFF/M)

Wolfgang schickt mich

Regie

Marina Schwez (HFF/M)

Cutdamn!

Regie

Bill Kalamakis (AMC)

Karyukai. Inc

Regie

Dominic Sangma (SRFTI)

Barriers

Regie

Golan Rise (MSTFA)

Mona Lisa In The Province

Regie

Yoav Arbel (BEIT BERL)

Sister Of Mine

Regie

Oshrat Meirovitch (MSTFA)

Third Person

Regie

Liron Hadad (BEZALEL)

Guañape Sur

Regie

János Richter (ZELIG)

Curious Conjunction Of Coincidences, A

Regie

Joost Reijmers (NFTA)

No Way Back

Regie

Shariff Korver (NFTA)

Frozen Stories

Regie

Grzegorz Jaroszuk (PWSFT)

Without Snow

Regie

Magnus von Horn (PWSFT)

Stevan M. Zivkovic

Regie

Vladimir Tagic (FDU)

Klemen Klemen

Regie

Tosja Flaker Berce (AGRFT)

Beach House, The

Regie

Richard Standen (UCA)

Beach House, The

Regie

Tom Stanley (UCA)

Grandmothers

Regie

Afarin Eghbal (NFTS)

Only Sound Remains

Regie

Arash Ashtiani (LFS)

Peeping Tom

Regie

Thomas Humphreys (MET)

Playing Ghost

Regie

Bianca Ansems (NFTS)

Haymaker, The

Regie

Daniel D`Alimonte (CUSFT)

Slaves

Regie

Michael Labarca (ENMA)

Janko Baljak (FDU, Serbien)

Film

Stevan M. Zivkovic

Adel Yahya AbdElAzaiz (HCI, Ägypten)

Film

Living In The Nile

Dominik Wessely (ifs, Deutschland)

Film

Mond ist ein schöner Ort, Der

Guy Hake (NFTS, Vereinigtes Königreich)

Filme

Playing Ghost, Grandmothers

Arto Koskinen (TAMK, Finnland)

Film

Change Of State

Bodo Klemz (ZELIG, Italien)

Film

Guañape Sur

Jacqueline Epskamp (NFTA , Niederlande)

Filme

No Way Back, Curious Conjunction Of Coincidences, A

Nicolette Jongkind (NFTA, Niederlande)

Filme

No Way Back, Curious Conjunction Of Coincidences, A

Marion Slewe (NFTA, Niederlande)

Filme

No Way Back, Curious Conjunction Of Coincidences, A

Timo Heinänen (SAD, Finnland)

Film

How To Pick Berries